Лазерное омоложение и эпиляция Quanta System

Инновационная лазерная система Quanta System (Италия) — это эксклюзивная комбинация двух лазерных лучей, александритового и неодимового, которая открывает безграничные возможности в эстетической медицине.

Комфорт. Процедура позволяет повысить тургор, эластичность кожи, уменьшить глубину морщин, ликвидировать сосудистую сеточку и пигментные пятна. Комфорт пациента и безопасность процедуры несравнима с другими лазерными системами, т. к. все процедуры лазерного омоложения лица осуществляются с предварительным охлаждением кожи. 

Неинвазивность — во время процедуры не травмируется эпидермис, риск шрамов, рубцов и других дефектов кожи исключен. Отсутствует риск занесения инфекций, воспалительных реакций, кровотечения. Сразу после сеанса лазерного пилинга лица кожа лишь слегка краснеет, но через несколько часов приходит в норму.

Результат — выраженный омолаживающий эффект, сокращение кожного лоскута кожи, разглаживание морщин, более плотная, упругая кожа.

Для проведения глубокого лазерного омоложения лица необходимо 4-6 процедур, с интервалом в 3-4 недели. Между процедурами рекомендуются сеансы мезотерапии, биоревитализации, микротоков. Применяется для всех типов кожи.

Лазерная эпиляция Quanta System — это результативный и качественный способ, помогающий избавиться от нежелательных волос на теле и лице. Всего несколько сеансов, и будет результат. Это совершенно безопасно и безболезненно, так как удаление волос лазером — это локальное воздействие. Немногие салоны могут предложить сейчас удаление пушковых, седых и светлых волос! Сама процедура занимает от 5 до 40 минут, после может наблюдаться незначительное покраснение кожи, которое быстро проходит. Сохраняется длительный эффект — до 2 месяцев!


Есть вопросы? Задавайте!